Home  |  Ausschreibung  |  Anmeldung  |  Ablauf  |  Ergebnisse  |  Galerie  |  Kalender  |  Chronik  |  Sponsoren  |  Anreise  |  Impressum       

 
       Ergebnisse 2003 im 5000 m Schwimmen der Männer
 
Ak. 12 Platz Name Verein Zeit Platz Gesamt
  1 Rösler Chris 01:11:59 12
  2 Hempel Michael 01:50:49 43
Ak. 14 Platz Name Verein Zeit Platz Gesamt
  1 Marschalek Sven 01:10:16 8
  2 Flach Christopher 01:28:36 32
  3 Trauselt Martin 01:39:54 41
Ak. 17 Platz Name Verein Zeit Platz Gesamt
  1 Lüdemann Christian 01:17:05 21
  2 Gutsch Martin 01:17:55 23
Ak. 20 Platz Name Verein Zeit Platz Gesamt
  1 Neumann Stefan 01:04:39 4
  2 Jürgens Peer 01:12:23 14
  3 Baydaroglu Emrah 01:13:01 15
  4 Spannekrebs Sven 01:13:19 17
  5 Thieme Christian 01:17:25 22
Ak. 25 Platz Name Verein Zeit Platz Gesamt
  1 Hansmann Christian 00:58:31 2
  2 Borchardt Jan 01:06:09 5
  3 Arnold Jan 01:25:45 30
  5 Vogel Roccy 02:06:18 46
Ak. 30 Platz Name Verein Zeit Platz Gesamt
  1 Gräfe Jan 00:54:57 1
  2 Harrand Sebastian 01:36:04 35
Ak. 35 Platz Name Verein Zeit Platz Gesamt
  1 moldenhauer Rene 01:11:09 11
  2 Asayevich Roman 01:13:13 16
  3 Stoppe Heiko 01:15:27 18
  4 Viergutz Tim 01:39:49 40
  4 Brunzel Frank 01:15:35 19
  5 Urban Jan 01:19:00 24
  6 Harrand Alexander 01:36:41 36
  7 Vilbig Ronald 01:52:16 45
Ak. 40 Platz Name Verein Zeit Platz Gesamt
  1 Goebel Bert 01:04:17 3
  2 Wolter Ingo 01:10:10 7
  3 Gauger Ralf 01:10:46 9
  4 Janssen David 01:16:25 20
  5 Adermann Frank 01:21:38 26
  6 Hering Jörg 01:21:49 27
  7 Schmidt Uwe 01:25:49 31
Ak. 45 Platz Name Verein Zeit Platz Gesamt
  1 Zeterberg Dirk 01:07:19 6
  2 Brinkmann Wilm 01:10:58 10
  3 Kurth Martin 01:12:20 13
  4 Marx Jochen 01:24:49 29
  5 Hiltmann Bernd-Udo 01:47:31 42
  6 Barthel Wolfhardt 01:51:47 44
  7 Schoof Bernhard 02:17:04 48
Ak. 50 Platz Name Verein Zeit Platz Gesamt
  1 kopetsch Stephan 01:20:13 25
  2 Köhler Uwe 01:32:08 33
  3 Bünger Bert 01:37:10 37
  4 Goller Jens 02:08:52 47
Ak. 55 Platz Name Verein Zeit Platz Gesamt
  1 Niedermaier Werner 01:38:28 39
  2 Grewe Klaus 02:19:54 49
Ak. 60 Platz Name Verein Zeit Platz Gesamt
  1 Krause Gunter 01:35:00 34
  2 Rohde Klaus 01:37:42 38
 
 
 
Ausschreibung für 2017
Der Auftaktwettkampf ist gelegt.
Mehr Infos...
 
......................................
......................................
 » Aktuelle Wasserqualität
 » Wassertemperatur: 21 C°
......................................
  » Strausseelauf
  » Strausberger Radrennen
© Kultur- und Sportclub Strausberg e.V. – Abteilung Schwimmen
Sport- und Erholungspark 6, 15344 Strausberg, Veranstalter: www.ksc-strausberg.de & www.ksc-schwimmen.de

Veranstalter: KSC Strausberg Abteilung Schwimmen