Home  |  Ausschreibung  |  Anmeldung  |  Ablauf  |  Ergebnisse  |  Galerie  |  Kalender  |  Chronik  |  Sponsoren  |  Anreise  |  Impressum       

 
       Ergebnisse 2004 im 1100 m Schwimmen der Frauen
 
Ak. 12 Platz Name Verein Zeit Platz Gesamt
  1 Köhler Manja KSC Strausberg e.V. 00:22:11 8
  2 Willms Julia KSC Strausberg e.V. 00:23:12 12
  3 Barthel Tabea SSV Ostring 93 e.V. 00:24:22 18
  4 Cammin Lavinia-Maria SSV Ostring 93 e.V. 00:24:33 20
  5 Kalb Katharina 00:26:39 26
  6 Johannson Paula SSV Ostring 93 e.V. 00:33:55 39
Ak. 14 Platz Name Verein Zeit Platz Gesamt
  1 Gauger Julia SSV Ostring 93 e.V. 00:18:30 2
  2 Börner Carolin SC Eintracht Berlin e.V. 00:18:36 3
  3 Aldus Grit SSV Ostring 93 e.V. 00:19:29 4
  4 Schutty Pia SSV Ostring 93 e.V. 00:19:35 5
  5 Kaeding Julia KSC Strausberg e.V. 00:22:03 7
  6 Arnold Nicole SSV Ostring 93 e.V. 00:23:05 11
  7 Fikier Maria SSV Ostring 93 e.V. 00:23:30 13
  8 Thiele Anika SSV Ostring 93 e.V. 00:23:42 15
  9 Kalb Anke 00:24:05 16
  10 Alesi Simone KSC Strausberg e.V. 00:25:24 22
  11 Draheim Maria SSV Ostring 93 e.V. 00:25:36 23
  12 Marx Sophie SSV Ostring 93 e.V. 00:26:35 25
  13 Lentz Maria 00:27:01 27
  14 Dobler Stephanie KSC Strausberg e.V. 00:28:50 34
Ak. 17 Platz Name Verein Zeit Platz Gesamt
  1 Syring Nadia TV Waidmannslust 00:21:34 6
  2 Eisentraudt Luise TV Waidmannslust 00:25:04 21
Ak. 20 Platz Name Verein Zeit Platz Gesamt
  1 Höndorf Franka 00:24:19 17
Ak. 25 Platz Name Verein Zeit Platz Gesamt
  1 Nieke Julia SV Berlinchemie 00:16:55 1
  2 Idler Steffi 00:25:41 24
Ak. 35 Platz Name Verein Zeit Platz Gesamt
  1 Aldus Ulrike SSV Ostring 93 e.V. 00:22:28 9
  2 Urner Doris PRK Reha Berlin 00:22:41 10
  3 Trauselt Andrea Stralsund 00:28:03 31
Ak. 40 Platz Name Verein Zeit Platz Gesamt
  1 Schleicher Gabriele KSC Strausberg e.V. 00:24:29 19
  2 Meißner Sylke TSG ROT-WEISS Fredersdorf 00:27:38 29
  3 Hansen Elke KSC Strausberg e.V. 00:28:07 32
  4 Lemm Christine SC Berlin 00:28:35 33
  5 Kalb Ines 00:34:17 40
  6 Koschwitz Silvia Berliner Seehunde 00:41:08 43
Ak. 45 Platz Name Verein Zeit Platz Gesamt
  1 Schutty Karin SSV Ostring 93 e.V. 00:23:38 14
  2 Schütz Elisabeth 00:27:48 30
Ak. 55 Platz Name Verein Zeit Platz Gesamt
  1 Brandenburg Sigrid KSC Strausberg e.V. 00:29:15 36
Ak. 60 Platz Name Verein Zeit Platz Gesamt
  1 Rothe Anne BSV Medizin Marzahn 1990 00:27:06 28
  2 Richter Ingrid KSC Strausberg e.V. 00:29:38 37
  3 Schröter Helgard KSC Strausberg e.V. 00:30:42 38
Ak. 65 Platz Name Verein Zeit Platz Gesamt
  1 Richter Ingrid Berliner TSC e.V. 00:29:10 35
  2 Wostrack Beate 00:39:29 41
Ak. 70 Platz Name Verein Zeit Platz Gesamt
  1 Bode Waltraud KSC Strausberg e.V. 00:39:38 42
 
 
 
Ausschreibung für 2017
Der Auftaktwettkampf ist gelegt.
Mehr Infos...
 
......................................
......................................
 » Aktuelle Wasserqualität
 » Wassertemperatur: 21 C°
......................................
  » Strausseelauf
  » Strausberger Radrennen
© Kultur- und Sportclub Strausberg e.V. – Abteilung Schwimmen
Sport- und Erholungspark 6, 15344 Strausberg, Veranstalter: www.ksc-strausberg.de & www.ksc-schwimmen.de

Veranstalter: KSC Strausberg Abteilung Schwimmen