Home |  Ausschreibung |  Anmeldung |  Ablauf |  Ergebnisse |  Galerie |  Kalender |  Chronik |  Sponsoren |  Anreise |  Impressum |  Datenschutz       

 
       Ergebnisse 2005 im 1250 m Schwimmen der Frauen
 
Ak. 11 Platz Name Verein Zeit Platz Gesamt
  1 Blendner Mattea SV Nienhagen 00:18:07 5
  2 Wohlert Franziska TSC Berlin 00:18:38 7
  3 Cammin Lavinia-Maria SSV Ostring Berlin 93 e.V. 00:23:08 16
  4 Weidenberg Lisa KSC Strausberg e.V. 00:28:01 31
  5 Barnebeck Louisa DLRG Berlin Charlottenburg-Wilmersdorf 00:29:55 42
Ak. 14 Platz Name Verein Zeit Platz Gesamt
  1 Grunzke Zita TSC Berlin 00:16:33 1
  2 Pohl Anna-Lena SG Mainz 00:16:35 2
  3 Traxel Mascha SG Mainz 00:16:37 3
  4 Gauger Julia SSV Ostring Berlin 93 e.V. 00:17:53 4
  5 Diehn Julia HCC-SV-Rostock e.V. 00:21:03 10
  6 Schutty Pia SSV Ostring Berlin 93 e.V. 00:21:08 11
  7 Utecht Gina HCC-SV-Rostock e.V. 00:21:18 14
  8 Tietz Tabea privat 00:26:04 25
  9 Marx Sophie SSV Ostring Berlin 93 e.V. 00:27:12 28
  10 Flach Karolin KSC Strausberg e.V. 00:27:46 30
Ak. 17 Platz Name Verein Zeit Platz Gesamt
  1 Börner Carolin SC Eintracht Berlin e.V. 00:18:12 6
  2 Lämmel Katja HCC-SV-Rostock e.V. 00:21:10 12
  3 Kurz Franziska Aqua Berlin e.V. 00:21:15 13
  4 Knobloch Regina Aqua Berlin e.V. 00:22:53 15
  5 Gau Juliane KSC Strausberg e.V. 00:25:03 20
  6 Senf Juliane SSV Ostring Berlin 93 e.V. 00:27:22 29
Ak. 20 Platz Name Verein Zeit Platz Gesamt
  1 Höhndorf Franka privat 00:25:23 22
Ak. 25 Platz Name Verein Zeit Platz Gesamt
  1 Kaden Maria TSC Berlin 00:21:02 9
  2 Klühs Christine privat 00:25:39 23
  3 Donda Jeannette 00:26:15 26
Ak. 30 Platz Name Verein Zeit Platz Gesamt
  1 Liske Jana KSC Strausberg e.V. 00:26:00 24
  2 Heider Nicole 00:33:04 48
Ak. 35 Platz Name Verein Zeit Platz Gesamt
  1 Grünzke Silke TSC Berlin 00:29:00 37
  2 Sachse Gundula privat 00:29:25 40
Ak. 40 Platz Name Verein Zeit Platz Gesamt
  1 Gau Sabine KSC Strausberg e.V. 00:20:53 8
  2 Kling Silvia SV Würzburg 05 00:24:18 18
  3 Rietzke Ines Wasserfreunde Brandenburg 00:25:21 21
  4 Meißner Silke 00:28:15 32
  5 Trauselt Andrea PSV Stralsund 00:28:20 33
  6 Weidenberg Petra Eggersdorf 00:30:31 44
  7 Willruth Ulrike SV Berolina 00:36:01 51
Ak. 45 Platz Name Verein Zeit Platz Gesamt
  1 Schutty Karin SSV Ostring Berlin 93 e.V. 00:23:39 17
  2 Schleichter Gabriele KSC Strausberg e.V. 00:24:59 19
  3 Neumann Monika 00:28:58 36
  4 Hansen Elke KSC Strausberg e.V. 00:29:18 38
  5 Kaeding Petra privat 00:32:55 47
  6 Höhne Annelies privat 00:33:58 49
  7 Lange Marion privat 00:37:22 53
Ak. 50 Platz Name Verein Zeit Platz Gesamt
  1 Heller Evelyn Medizin Marzahn 00:28:39 35
  2 Furchert Marlies privat 00:30:23 43
  3 Greß Sigrid SV Würzburg 05 00:32:20 46
Ak. 55 Platz Name Verein Zeit Platz Gesamt
  1 Wolinski Marina KSC Strausberg e.V. 00:27:01 27
  2 Brandenberg Siegrid KSC Strausberg e.V. 00:29:21 39
Ak. 60 Platz Name Verein Zeit Platz Gesamt
  1 Rothe Anne Medizin Marzahn 00:28:35 34
  2 Wallis Irene privat 00:34:33 50
Ak. 65 Platz Name Verein Zeit Platz Gesamt
  1 Richter Ingrid TSC Berlin 00:29:31 41
  2 Brunzel Dorothea KSC Strausberg e.V. 00:31:33 45
  3 Toma Frances BSV 92 00:37:10 52
  4 Schmidt Karin privat 00:43:56 54
Ak. 70 Platz Name Verein Zeit Platz Gesamt
  1 Bode Waltraud KSC Strausberg e.V. 00:43:59 55
  2 Wostrack B 00:44:00 56
 
 
 
......................................
......................................
 » Aktuelle Wasserqualität
 » Wassertemperatur: 21 C°
......................................
  » Strausseelauf
  » Strausberger Radrennen
© Kultur- und Sportclub Strausberg e.V. – Abteilung Schwimmen
Sport- und Erholungspark 6, 15344 Strausberg, Veranstalter: www.ksc-strausberg.de & www.ksc-schwimmen.de

Veranstalter: KSC Strausberg Abteilung Schwimmen