Home |  Ausschreibung |  Anmeldung |  Ablauf |  Ergebnisse |  Galerie |  Kalender |  Chronik |  Sponsoren |  Anreise |  Impressum |  Datenschutz       

 
       Ergebnisse 2014 im 1250 m Schwimmen der Frauen
 
Ak. 12 Platz Name Verein Zeit Platz Gesamt
  1 Voigt Luci KSC Strausberg 00:23:28 10
  2 Hahn Bianca KSC Strausberg 00:25:57 17
  3 Hanich Kira ASC Brandenburg 00:32:42 37
Ak. 13 Platz Name Verein Zeit Platz Gesamt
  1 Schmok Luise Margarete SV Berolina 00:22:05 4
  2 Geißler Marlene TC FEZ 00:37:20 45
Ak. 14 Platz Name Verein Zeit Platz Gesamt
  1 Erb Saskia SSV Ostring 00:22:33 6
  2 Lochner Emily Linda DLRG Tempelhof Berlin 00:26:12 18
  3 Laumer Sandra DLRG Tempelhof Berlin 00:27:48 25
  4 Friedrich Esther 00:37:19 44
Ak. 15 Platz Name Verein Zeit Platz Gesamt
  1 Hildner Franziska DLRG Tempelhof Berlin 00:22:04 3
  2 Kehrer Stefanie SSV Ostring 00:22:39 7
  3 Strüben Marina Waren 00:22:46 8
  4 Peters Aylin SSV Ostring 00:23:09 9
  5 Deppisch Yvonne DLRG Tempelhof Berlin 00:24:01 13
  6 Silkenbäumer Ricarda MSC / Müritzschwimmer 00:24:22 15
Ak. 20 Platz Name Verein Zeit Platz Gesamt
  1 Kalb Katharina KSC Strausberg 00:22:29 5
  2 Petersen Gesa Maria Galmsbüll 00:23:39 11
  3 Rittmüller Miriam DLRG Tempelhof Berlin 00:23:52 12
  4 Lerch Luise KSC Strausberg 00:27:32 24
Ak. 25 Platz Name Verein Zeit Platz Gesamt
  1 Schramm Isa PSV 00:29:44 31
Ak. 30 Platz Name Verein Zeit Platz Gesamt
  1 Cummerov Sandra SSV Wildau 00:19:01 1
  2 Netthöfel Sandra DLRG Tempelhof Berlin 00:26:13 19
Ak. 35 Platz Name Verein Zeit Platz Gesamt
  1 Seidel Manuela PSV Berlin 00:21:19 2
  2 Radtke Kerstin SC Humboldt 00:24:21 14
  3 Zippel Esther PSV Delphin 00:28:03 26
  4 Christmann Sonja Werneuchen 00:29:11 28
Ak. 40 Platz Name Verein Zeit Platz Gesamt
  1 Tauscher Brit MSC Waren 00:26:17 20
  2 Buhe Jana KSC Strausberg 00:28:45 27
  3 Lattenstein Katrin Eberswalder SV 00:37:56 47
Ak. 45 Platz Name Verein Zeit Platz Gesamt
  1 Aldus Ulrike SSV Ostring 00:24:38 16
  2 Pechmann Stella 00:27:29 23
  3 Leonardi Mariangela SSV Ostring 00:29:40 30
  4 Lüttge Antje Berlin 00:30:58 33
  5 Kraft Beatrix SC Eintracht Berlin 00:31:29 36
  6 Fröschke Anke KSC Strausberg 00:34:40 40
  7 Parzzsch Andrea Panke Plantscher 00:34:41 41
  8 Achilles Jana SSV Ostring 00:37:27 46
Ak. 50 Platz Name Verein Zeit Platz Gesamt
  1 Lede Kerstin KSC Strausberg 00:29:35 29
  2 Hopp Sigga Berlin 00:31:04 35
  3 Springer Grit BSV Medizin Marzahn 00:33:24 38
Ak. 55 Platz Name Verein Zeit Platz Gesamt
  1 Schutty Karin SSV Ostring 00:27:24 22
  2 Weidensdorfer Heike 00:31:03 34
  3 Kaeding Petra KSC Strausberg 00:34:03 39
  4 Woelki Petra KSC Strausberg 00:35:37 42
  5 Sörgel Martina Kulturgut und Sportverein Wesendahl 00:38:37 49
Ak. 65 Platz Name Verein Zeit Platz Gesamt
  1 Krause Martina KSC Strausberg 00:26:25 21
  2 Wolinski Marina KSC Strausberg 00:30:12 32
  3 Mangler Ute 00:36:08 43
Ak. 70 Platz Name Verein Zeit Platz Gesamt
  1 Achilles Ilse SSV Ostring 00:38:08 48
  2 Richter Ingrid KSC Strausberg 00:39:01 50
 
 
 
......................................
......................................
 » Aktuelle Wasserqualität
 » Wassertemperatur: 21 C°
......................................
  » Strausseelauf
  » Strausberger Radrennen
© Kultur- und Sportclub Strausberg e.V. – Abteilung Schwimmen
Sport- und Erholungspark 6, 15344 Strausberg, Veranstalter: www.ksc-strausberg.de & www.ksc-schwimmen.de

Veranstalter: KSC Strausberg Abteilung Schwimmen