Home |  Ausschreibung |  Anmeldung |  Ablauf |  Ergebnisse |  Galerie |  Kalender |  Chronik |  Sponsoren |  Anreise |  Impressum |  Datenschutz       

 
       Ergebnisse 2005 im 2500 m Schwimmen der Frauen
 
Ak. 11 Platz Name Verein Zeit Platz Gesamt
  1 Barthel Tabea SSV Ostring Berlin 93 e.V. 00:47:08 20
Ak. 14 Platz Name Verein Zeit Platz Gesamt
  1 Thiele Patricia 1. Potsdamer SV 00:39:07 2
  2 Goldhammer Wiebke HCC-SV-Rostock e.V. 00:43:46 11
  3 Willms Julia KSC Strausberg e.V. 00:48:11 24
  4 Köhler Manja KSC Strausberg e.V. 00:48:27 25
  5 Meißner Lisa KSC Strausberg e.V. 00:51:41 28
  6 Jokel Lisa KSC Strausberg e.V. 00:52:53 31
  7 Bitzan Johanna DLRG Berlin Charlottenburg-Wilmersdorf 00:57:25 38
Ak. 17 Platz Name Verein Zeit Platz Gesamt
  1 Hackenberg Anne OSC Potsdam 00:39:04 1
  2 Kaeding Kerstin KSC Strausberg e.V. 00:42:36 7
  3 Syring Nadia privat 00:45:42 13
  4 Matthies Elisa-Maja DLRG Berlin Charlottenburg-Wilmersdorf 00:47:02 19
  5 Hummel Elke SC Humboldt-Uni Berlin e. V. 00:47:25 22
  6 Göring Claudia 00:54:23 36
  7 Kindleb Julia KSC Strausberg e.V. 00:55:49 37
Ak. 20 Platz Name Verein Zeit Platz Gesamt
  1 Fleckenstein Martina VfR Übach-Palenberg 00:39:09 3
  2 Kroll Anja TSV Cottbus 00:40:09 6
  3 Fiebig Claudia KSC Strausberg e.V. 00:43:36 9
  4 Bretschneider Denise Poseidon Hamburg e.V. 00:46:19 16
  5 Ziehlke Evi Aqua Berlin e.V. 00:50:26 27
  6 Dulitz Katrin SV Chemie Guben 1990 e.V. 00:53:11 32
  7 Münstermann Claudia privat 01:04:15 42
Ak. 25 Platz Name Verein Zeit Platz Gesamt
  1 Konrad Mandy 00:40:07 5
  2 Fittler Simone SC Humboldt-Uni Berlin e. V. 00:43:47 12
  3 Schuster Linda SC Humboldt-Uni Berlin e. V. 00:52:51 30
  4 Idler Steffi 00:53:16 35
Ak. 30 Platz Name Verein Zeit Platz Gesamt
  1 Winkel Alexandra 00:42:44 8
  2 Krumrey Katrin Ludwigsfelder Schwimmverein 1990 00:49:58 26
  3 Voigtsberger Sabine privat 01:14:13 46
Ak. 35 Platz Name Verein Zeit Platz Gesamt
  1 Kentischer Judith Tri Team Berlin 00:46:15 15
  2 Sebastian Grit SV Chemie Guben 1990 e.V. 00:46:41 17
Ak. 40 Platz Name Verein Zeit Platz Gesamt
  1 Migalski Heike SV WF Brandenburg e.V. 00:39:11 4
  2 Bonhoff Margit Wasserfreunde Spandau 04 00:43:41 10
  3 Birth Annegret SSV Ostring Berlin 93 e.V. 00:47:14 21
  4 Traxel Christina SG Mainz 00:52:41 29
  5 Hollinski Martina SSV Ostring Berlin 93 e.V. 00:53:12 33
  6 Purbst Manika privat 00:58:57 40
  7 Koschwitz Silvia Berliner Seehunde 01:27:53 47
Ak. 45 Platz Name Verein Zeit Platz Gesamt
  1 Schulz Kathrin Müritzsportclub Waren 00:45:56 14
  2 Meiners Birgit Wasserfreunde Spandau 04 00:47:01 18
  3 Kranz Renate SV Rotation Halle 00:47:44 23
Ak. 50 Platz Name Verein Zeit Platz Gesamt
  1 Ortloff Elke SSV Ostring Berlin 93 e.V. 00:53:14 34
  2 Pietrocha Gerda SV Chemie Guben 1990 e.V. 01:04:56 43
Ak. 55 Platz Name Verein Zeit Platz Gesamt
  1 Kraft Gabriele privat 01:11:19 44
Ak. 60 Platz Name Verein Zeit Platz Gesamt
  1 Jacob Käthe privat 00:57:54 39
  2 Hennig Marlen KSC Strausberg e.V. 01:00:53 41
Ak. 70 Platz Name Verein Zeit Platz Gesamt
  1 Zug Eleonora 01:13:50 45
 
 
 
......................................
......................................
 » Aktuelle Wasserqualität
 » Wassertemperatur: 21 C°
......................................
  » Strausseelauf
  » Strausberger Radrennen
© Kultur- und Sportclub Strausberg e.V. – Abteilung Schwimmen
Sport- und Erholungspark 6, 15344 Strausberg, Veranstalter: www.ksc-strausberg.de & www.ksc-schwimmen.de

Veranstalter: KSC Strausberg Abteilung Schwimmen