Home |  Ausschreibung |  Anmeldung |  Ablauf |  Ergebnisse |  Galerie |  Kalender |  Chronik |  Sponsoren |  Anreise |  Impressum |  Datenschutz       

 
       Ergebnisse 2013 im 2500 m Schwimmen der Frauen
 
Ak. 13 Platz Name Verein Zeit Platz Gesamt
  1 Augustin Annemarie KSV Neptun Berlin 00:43:53 11
  2 Voigtländer Lea SSV Ostring 00:45:14 13
Ak. 15 Platz Name Verein Zeit Platz Gesamt
  1 Haupt Patricia Janine Berlin 00:35:57 1
  2 Becker Finnja SC Poseidon Berlin 00:40:45 3
  3 Alert Marie SV Wasserfreund Brandenburg 00:43:23 7
  4 Gerlach Annkathrin SSV Ostring 00:45:14 14
  5 Kaden Sofie ksC Strausberg e.V. 00:49:38 18
Ak. 20 Platz Name Verein Zeit Platz Gesamt
  1 Methke Carolin SSV PCK 90 Schwedt e. V. 00:43:47 10
Ak. 25 Platz Name Verein Zeit Platz Gesamt
  1 Meier Kristin Frankfurt (Oder) 00:44:51 12
Ak. 30 Platz Name Verein Zeit Platz Gesamt
  1 Ziehlke Evi DLRG HH OG NORDOST 00:50:41 21
  2 Bretschneider Denise KSC Strausberg 00:50:47 23
  3 Herrera Palau Rosana 00:52:15 25
  4 Hirsch Katja 00:53:54 27
Ak. 35 Platz Name Verein Zeit Platz Gesamt
  1 Fittler Simone SC Hunmold-Uni Berlin 00:43:28 9
  2 Waschke Stephanie SV Wasserfreund Brandenburg 00:47:54 15
  3 Radtke Kerstin TSC Berlin 00:50:31 20
  4 Zippel Esther 00:53:44 26
Ak. 40 Platz Name Verein Zeit Platz Gesamt
  1 Garbrecht Anne PSV Delphin 00:48:37 17
  1 Koch Ines 00:48:09 16
  2 Kaden Heike KSC Strausberg e.V. 00:51:05 24
Ak. 45 Platz Name Verein Zeit Platz Gesamt
  1 Schorcht Sabine Wasserfreunde Spandau 04 00:39:35 2
  2 Misgalski Heike SV Wasserfreund Brandenburg 00:40:49 4
  3 Hildner Petra Wasserfreunde Spandau 04 00:41:50 5
  4 Mankowski Schmidt-Silke SG-Neukölln 00:43:24 8
  6 Birth Annegret SSV Ostring 00:50:01 19
  7 Baller Vanessa SV Stahl Hennickendorf 00:55:40 28
Ak. 50 Platz Name Verein Zeit Platz Gesamt
  1 Carmichael Janie Berlin 00:42:13 6
  2 Fetting Sylvia Gotha 01:11:02 31
  3 Koschwitz Silvia Berliner Seehunde 01:41:54 35
Ak. 55 Platz Name Verein Zeit Platz Gesamt
  1 Meiners Birgit Wasserfreunde Spandau 04 00:50:44 22
  2 Hunger Marina Berliner Seehunde 01:24:11 34
Ak. 65 Platz Name Verein Zeit Platz Gesamt
  1 Bossdorf Helga Strausberg 01:01:47 29
  2 Skodda Birgit Berlin 01:11:54 32
  3 Seydler Gerda Teamwork Berlin 01:18:59 33
Ak. 70 Platz Name Verein Zeit Platz Gesamt
  1 Hennig Marlen Strausberg 01:10:21 30
 
 
 
......................................
......................................
 » Aktuelle Wasserqualität
 » Wassertemperatur: 21 C°
......................................
  » Strausseelauf
  » Strausberger Radrennen
© Kultur- und Sportclub Strausberg e.V. – Abteilung Schwimmen
Sport- und Erholungspark 6, 15344 Strausberg, Veranstalter: www.ksc-strausberg.de & www.ksc-schwimmen.de

Veranstalter: KSC Strausberg Abteilung Schwimmen