Home |  Ausschreibung |  Anmeldung |  Ablauf |  Ergebnisse |  Presse |  Kalender |  Chronik |  Sponsoren |  Anreise |  Impressum |  Datenschutz       

 
       Ergebnisse 2019 im 2500 m Schwimmen der Frauen
 
Ak. 13 Platz Name Verein Zeit Platz Gesamt
  1 Sandberg Nikola SSC Berlin Reinickendorf e.V. 00:43:55 10
Ak. 14 Platz Name Verein Zeit Platz Gesamt
  1 Tesch Florentine SG Neukölln Berlin e.V. 00:35:15 1
  2 Gericke Fabienne SV Wasserfreunde Brandenburg e.V. 00:39:13 3
Ak. 17 Platz Name Verein Zeit Platz Gesamt
  1 Demuth Angelique KSV 01:05:12 27
Ak. 21 Platz Name Verein Zeit Platz Gesamt
  2 Schult Wibke Berlin 01:01:50 23
Ak. 22 Platz Name Verein Zeit Platz Gesamt
  1 Ilchmann Johanne 00:52:57 18
Ak. 25 Platz Name Verein Zeit Platz Gesamt
  1 Beck Paula Robina SVG Berlin 00:48:46 14
Ak. 29 Platz Name Verein Zeit Platz Gesamt
  2 Schulz Kathleen 01:17:47 34
Ak. 33 Platz Name Verein Zeit Platz Gesamt
  1 Sieger Beatrice Schwimm-Vereinigung Berlin 01:03:13 25
Ak. 37 Platz Name Verein Zeit Platz Gesamt
  2 Androoniak Edyta Debno/Polen 01:00:30 22
Ak. 38 Platz Name Verein Zeit Platz Gesamt
  4 Eulitzer Daniela Stefans Seepferdchen 01:09:03 31
Ak. 39 Platz Name Verein Zeit Platz Gesamt
  1 Ehret Elka ESV LOK Potsdam 00:48:28 13
  3 Riedel Jana 01:02:49 24
Ak. 40 Platz Name Verein Zeit Platz Gesamt
  6 Hirsch Katja Stefans Seepferdchen 00:52:28 17
Ak. 41 Platz Name Verein Zeit Platz Gesamt
  3 Seidel Manuela PSV Delphin Berlin 00:43:51 9
  4 Buntsch Cordula SC Humboldt Uni Berlin 00:46:58 11
Ak. 42 Platz Name Verein Zeit Platz Gesamt
  1 Lang Sina BSC Robben 00:36:45 2
  2 Fittler Simone SC Humboldt Uni Berlin 00:43:42 8
  5 Gremmel Doreen 00:49:13 15
Ak. 43 Platz Name Verein Zeit Platz Gesamt
  7 Könen Daniela DreiZack Spandau e.V. 00:53:17 19
  8 Seeliger Jana Eberswalder Schwimmverein e.V. 00:59:57 21
Ak. 45 Platz Name Verein Zeit Platz Gesamt
  1 Scheffer Simone SG Steglitz 01:06:09 28
  2 Böhne Monika VfB Herms Dorf 01:06:11 29
Ak. 48 Platz Name Verein Zeit Platz Gesamt
  3 Staps Diana KSC Strausberg LA 01:14:29 33
Ak. 51 Platz Name Verein Zeit Platz Gesamt
  2 Rogge Susanne SSV Ostring 93 e.V. 00:47:18 12
Ak. 54 Platz Name Verein Zeit Platz Gesamt
  1 Kussatz Heike SV Wasserfreunde Brandenburg e.V. 00:41:54 4
  3 Birth Annegret SSV Ostring 93 e.V. 00:51:52 16
Ak. 57 Platz Name Verein Zeit Platz Gesamt
  3 Fetting Sylvia 01:04:05 26
Ak. 58 Platz Name Verein Zeit Platz Gesamt
  1 Dobschin Regina BSC Robben 00:42:22 5
  2 Bäck Martina VfL Gera 00:43:38 7
Ak. 59 Platz Name Verein Zeit Platz Gesamt
  4 Buschkowiak Monika 01:19:12 35
Ak. 61 Platz Name Verein Zeit Platz Gesamt
  1 Krawczyk Monika VfL Nürnberg 00:42:48 6
Ak. 63 Platz Name Verein Zeit Platz Gesamt
  2 Meiners Birgit Wasserfreunde Spandau 04 00:53:50 20
Ak. 64 Platz Name Verein Zeit Platz Gesamt
  3 Witzmann Angelika DRK-Wasserwacht Bernau 01:13:09 32
Ak. 72 Platz Name Verein Zeit Platz Gesamt
  1 Bossdorf Helga KSC Strausberg e.V. 01:07:22 30
 
 
 
......................................
......................................
 » Aktuelle Wasserqualität
 » Wassertemperatur: ... C°
......................................
  » Strausseelauf
  » Strausberger Radrennen
© Kultur- und Sportclub Strausberg e.V. – Abteilung Schwimmen
Sport- und Erholungspark 6, 15344 Strausberg, Veranstalter: www.ksc-strausberg.de & www.ksc-schwimmen.de

Veranstalter: KSC Strausberg Abteilung Schwimmen